Помогите решить пример - 127 плюс минус 20 Сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 04:48
    0
    -127 + (-20) = - 127-20=-147
  2. 9 июня, 07:11
    0
    Провильный ответ - 147