Решите уравнение 18x в квадрате - 9x=0

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 06:48
    0
    18 х^2-9 х=0

    9 х (2 х-1) = 0

    9 х=0 2 х-1=0

    х=0 2 х=1

    х=1/2
  2. 15 июня, 09:54
    0
    18 х²-9 х=0

    9 х (2 х-1) = 0

    х₁=0

    х₂=1/2=0,5