Как решить 3*1 + (1+х*2)

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:23
    0
    3 + 1+2 х=0

    2 х = - 4

    х = - 2

    Ответ: х = - 2
  2. 14 октября, 18:53
    0
    3 + 1 + 2x = 0

    4 + 2x = 0

    2x = - 4

    x = - 4/2

    x = - 2