Значение выражения а) (3/4+7/12) * 4 б) (5/6-1/18) : 3

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:43
    0
    (3/4+7/12) * 4=6/12*4=2

    (5/6-1/18) : 3=7/9:3=3