Как можно опустить со склада 17 килограмм гвоздей ящиками по 2 по 3 килограмма, не нарушая упаковки? попробуй найти 3 варианта ...

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 03:13
    0
    1) 3+3+3+3+3+2=17

    2) 3+3+3+2+2+2+2=17

    3) 3+2+2+2+2+2+2+2=17