В одной теплице 38 кг помидоров в другой - 50 кг все ети помидоры разложили в ящики по 8 кг в каждый сколько таких ящиков потребаволось?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:01
    0
    1) 50+38=88 (кг) - всего

    2) 88:8=11 (кг) - ящиков
  2. 5 июня, 13:39
    0
    50+38=88 кг (в двух теплицах)

    88:8=11 кг (кол-во ящиков)