В одной теплице собрали 38 кг помидоров другой 50 килограмм помидоров сеять помидоры разложили в ящики по 8 кг в каждый сколько таких ящиков требовалось

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 18:26
    0
    1) 38 + 50 = 88 (кг) - собрали с двух теплиц

    2) 88 : 8 = 11 (ящ.) - потребовалось

    Ответ: 11 ящиков
  2. 13 сентября, 19:23
    0
    38+50=88 всего собрали кг

    88/8=11 ящиков