В двух одинаковых пакетах 4 кг. муки. скол

ько кг. муки в пяти таких пакетах?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 02:38
    0
    1) 4 : 2 = 2 (кг) - в одном пакете

    2) 2 * 5 = 10 (кг)

    Ответ: 10 кг в пяти пакетах
  2. 6 июня, 04:22
    0
    1) 4/2=2 кг (в 1 ом пакете)

    2) 2*5 = 10 кг

    Ответ: 10 кг в 5 пакетах