На 738 рублей купили 9 одинаковых флаконов шампуня. Скол ько стоит 1 флакон шампуня?

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 06:08
    0
    738/9=82 (руб.) - Стоит один флакон шампуня

    Ответ: 82 рубля
  2. 3 августа, 06:38
    0
    1) 738:9=82 (р)

    ответ: 82 рубля стоит 1 шампунь