Мотоцикл за три часа проехал 168 км. Какой путь он проедет, если уменьшить скорость на 6 км в час?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:36
    0
    168/3=56 за 1 час

    56-6=50 км/час
  2. 25 июня, 21:16
    0
    1) 168:3=56 2) 56*6=336 ответ: 336