Вычислите, применив формулу (a+b) (a-b) = а в квадрате-b в квадрате

а) (√11+4) (√11-4)

б) (5√2-20) (5√2+20)

в) (√5-2√3) (√5+2√3)

г) (3√2+1) (1-3√2)

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 22:41
    0
    А) = 11-16=-5

    б) = 50-400=-350

    в) = 5-12=-7

    г) = 1-18=-17