Как решить пример (48*250-2000) + 5984 / (32-16*2) =

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:15
    0
    1) 48*250=12000

    2) 12000-2000=10000

    3) 16*2=32

    4) 32-32=0

    5) 5984/0=0 (вообще нельзя делить на ноль)

    6) 0+10000=10000

    Ответ: 10000