Найди значение выраженийи выпиши из в порядке возврастания 56 - (16+29)

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:16
    0
    1) 16+29=45 2) 56-45=9
  2. 6 июля, 11:52
    0
    56 - (16+29) = 56-45=11