7x+9x+4x, найти значение выражения если x = 37

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 16:58
    0
    7x+9x+4x=20x=20*35=740
  2. 26 марта, 17:35
    0
    Приводим подобные.

    (7+9+4=20)

    20 х, при х=37.

    подставляем.

    20*37=740