Вычислите: 14/15-17/10, 9/25-7/20, 11/24-3/16, 1/3-1/6+1/4

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 03:35
    0
    14/15-17/10=28/30-51/30=-23/30

    9/25-7/20=36/100-35/100=1/100

    11/24-3/16=22/48-9/48=13/48

    1/3-1/6+1/4=4/12-2/12+3/12=5/12
  2. 19 марта, 05:43
    0
    -23/30; 1/100; 13/48; 5/12