В школу купили 3 книги по математике по 9 рублей и 4 книги по биологии за все заплатили 71 руб. сколько стоит одна книга по биологии. задача за 3 класс и

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:54
    -1
    3*9=27 руб

    71-27=44 руб

    44/4=11 руб

    Книга по биологии стоит 11 рублей