Найдите значение выражения 7/8-5/24-1/4

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:40
    0
    Приведём к общему знаменателю 7/8 (*3) - 5/24-1/4 (*6) = 21/24-5/24-6/24=10/24