Представте сумму в виде произведения 301*3 = ...

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 08:41
    0
    301*3=903 ... Или по другому: 301+301+301=903
  2. 11 апреля, 10:35
    0
    301*3=903

    ...