Найди разность числа 13 и 7,16 и 9, 12 и 8

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:09
    0
    13 - 7 = 6

    16 - 9 = 7

    12 - 8 = 4
  2. 19 октября, 09:42
    0
    1. 13-7=6

    2.16-9=7

    3.12-8=4

    ответ: 1. разность 6; 2. разность 7; 3. разность 4