75+81:9 = решите пример

+4
Ответы (3)
  1. 2 июня, 00:03
    -1
    81/9=9

    можно проверить 9*9 равно 81

    получиться 7+9=16

    надеюсь это достаточно если что то не поняли пишите в комментарий
  2. 2 июня, 01:40
    0
    75+81разделить 9
  3. 2 июня, 02:49
    0
    75 + 9 = 84

    ответ 84, легко же)