Можно ли разделить 48 конфет на троих, 52 на четверых, 132 на шестерых, без остатка?

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 17:35
    0
    Можно

    48/3=16

    52/4=13

    132/6=22
  2. 9 апреля, 19:08
    0
    1) 48:3=16

    2) 52:4=13

    3) 132:6=22