Две девочки купили по одинаковой цене 18 м ленты. первая заплатила 78 р. вторая 30 р. на сколько больше метров лентв купила первая девочка.

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:20
    0
    78-30=48 рублей. Ответ: на 48 рублей
  2. 12 марта, 12:07
    0
    78+39=108 108:18=6 78:6=13 30:6=5 13-5=8 на 8 м больше