Найдите периметр Р треугольника АВС, если АВ = 2 2/5 м., ВС = 2,2 м., АС = 2 1/2 м ...

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:57
    0
    2 2/5=2.4 2.2 2 1/2=2.5

    2.4+2.2+2.5=7.1 м