Помогите ответ должен быть 9/80

(7-12-8/15) ²+4/5 * (7/10-9/16) = 9/80

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:42
    0
    = (35/60-32/60) * 2+4/5 * (56/80-45/80) =

    =3/60*2/1+4/5*11/80=1/10+11/100=

    =10/100+11/100=21/100=0,21