Какое наименьшее натуральное число, дающее при делении на 5, 7, 11, 13 остаток 4?

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:01
    0
    9:5=1 (ост4) ; 11:7=1 (ост4) ; 15:11=1 (ост4) ; 19:15=1 (ост4) ;