Число а равно 45% от 196, а число b равно 35% от 188. Найдите а-b

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:49
    0
    А=0,45*196=88,2

    б=0,35*188=65,8

    а-б=88,2-65,8=22,4