Решения уравнений

65-х=25

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:24
    0
    65-х=25

    х=65-25

    х=40

    65-40=25
  2. 24 декабря, 02:33
    0
    Х равен 65-25

    х равен 40