Напомните как упростить выражение 4 m + 5m + 8

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 20:38
    0
    =m (4+5) + 8=9m+8

    Ответ: 9m+8
  2. 31 января, 22:50
    0
    Складываем подобные слогаемые:

    4m+5m+8=9m+8