Через 3 года Анару и Кянану вместе будет 23 года Какова сумма их возрастов в настоящее время?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:18
    0
    23 - (3+3) = 17-сума их возрастов в настоящее время
  2. 22 декабря, 12:26
    0
    Т. к. через 3 года Анару прибавится 3 года, Каняну тоже 3 года, в общей сложности им прибавится 6 лет

    23 - 6 = 17 (лет) - общая сумма их возрастов в настоящее время

    Ответ: 17 лет.