Через 3 года Кянану и Анару вместе будет 23 года. Какова сумма их возврастов в настоящее время?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:46
    0
    20 - (3 х2) = 17

    Допустим Кянану сейчас 10 а Янару 7, то через три года им будет 13 и 10. 13+10=23
  2. 22 мая, 02:59
    0
    23 - (3*2) = 23-6=17 - лет им сейчас обоим