Помогите решить уравнение 1: (0.9+x) = 0.8

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:54
    0
    0,9 + х = 0,8/1

    0,9 + х = 0,8

    х = 0,8 - 0,9

    х = - 0,1