4158• 6 Я жду (; домашка

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:39
    0
    24948

    Чтобы легче было умножить, разложим число 4158 на 4000 и 158

    4000•6=24000

    158•6=100•6+58•6=600+348=948