Помогите! домашка! задача: Из 24 м шёлка портниха сшила 6 одинаковых платьев. Сколько таких платьев она сошьёт из 36 м шёлка?

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:58
    0
    24/6=4 (м) уходит на 1 платье

    36/4=9 платьев она сошьет из 36 м шелка