9 ч. 36 мин.*5

Люби помогите домашка?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 11:55
    -1
    1) 9*60=540 (с)

    2) 540+36=576 (с)

    3) 576*5=2880 (с)

    Ответ: 46 ч8 мин
  2. 13 декабря, 12:05
    0
    9 часов 36 минут умножить на пять равно 46 часов 8 минут