1. Площадь круга равна 25 п см2

. Чему равен диаметр данного круга?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 04:58
    0
    25 п=п/4*d^2

    25*4=d^2

    100=d^2

    d=10

    25 п=пr^2

    25=r^2

    r=5