Решите уравнение 871 - (x+157) = 385

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 11:36
    +1
    871 - (x+157) = 385

    871-x-157=385

    -x=385-871+157

    -x=-329

    x=329

    Ответ: 329.
  2. 24 октября, 13:09
    +3
    871 - (х+157) = 385

    х+157=871-385

    х+157=486

    х=486-157

    х=329