За 2500 лей. школьнику купили сапоги, шапку и свитер. Сапоги стоили 700 лей., а за свитер заплатили в 5 раз больше, чем за шапку. Сколько стоит свитер?

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:33
    0
    1) 2500-700=1800 (лей)

    2) 1+5=6 (ч)

    3) 1800:6=300 (лей)

    4) 300*5=1500 (лей)