Сколько будет

28-23+65

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:39
    0
    28-23+65

    1) 28-23=65

    2) 65+5=70

    Ответ: 70
  2. 1 октября, 15:38
    0
    28-23+65=70

    Ответ: 70