Упростите выражение (148+а) - 96

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 14:05
    0
    Это не упростить

    (148+а) - 96

    148-96+а

    52
  2. 21 марта, 15:01
    0
    148+a-96=148-96+a=52+a