Увеличить каждое из числа 678,20047,6965 на579

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 12:45
    0
    1) 678+579=1257;

    2) 20047+579=20626;

    3) 6965+579=7544.
  2. 17 марта, 13:37
    0
    678+579=1257

    20047+579=20626

    6965+579=7544