Увеличить каждое из чисел 678, 6965,20047 на 579

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:08
    +2
    678+579=1257

    6965+579=7547

    20047+579=20626
  2. 17 июня, 10:08
    -1
    1257 ...

    7544 ...

    20626 ...

    просто плюсуешь же