13-8

6+5

11-3

12-3

7 решить уравнения с проверкой

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:10
    0
    13-8=5 проверка 5+8=13

    6+5=11 проверка 11-5=6

    11-3=8 проверка 8+3=11

    12-3=9 проверка 9+3=12