Найти периметра квадратаДано квадрат а=8 см в = (8-3) Р=? см

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:48
    0
    b=5 см

    P=2*a+2*b

    P=2*8+2*5=16+10=26 см
  2. 4 июля, 08:43
    0
    Р=а*2+в*2=8*2+5*2=26

    периметр сумма всех сторон