Найди произведение или частное

3 класс математика учебник 42 стр упр 1

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 23:13
    0
    Произведение - *

    частное -:

    23*2=46

    50:5=10
  2. 1 января, 01:36
    0
    произведение - это умножить

    частное-разделить

    23*2=46

    50/5=10