Автокомбинату выделили на покупку автобусов3456 тыс. руб. Один автобус стоит 720 тыс. руб. Сколько таких автобусов можно купить? Сколько денег останется после этой покупки?

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:53
    0
    3454/720=4'8 значит они смогут купить 4 автобуса

    720*4=2880 они потратили на покупку

    3454-2880=574 р у них осталось