Плот проплыл по реке 20.4 км за 6 часов. За сколько часов плот проплывёт ещё 25.5 км?

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 13:01
    0
    20.4/6=3.4 его скорость

    25.5/3.4=7.5 ч проплывет это расстояние
  2. 10 августа, 13:32
    0
    20.4/6 = 3.4

    25.5/3.4=7.5