Как решить пример 4 ч 5 мин * 2+6 ч 15 мин*2 по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 03:54
    0
    4 ч5 м=245 минут

    6 ч15 м=375 минут

    1) 245*2=490

    2) 375*2=750

    3) 490+750=1240

    20 часов 40 минут
  2. 7 июня, 04:34
    0
    4 ч5 м*2=8 ч10 м

    6 ч15 м*2=12 ч30 м

    8 ч10 м+12 ч30 м=20 ч40 м