На столе лежат красные и синие шарики. Их количество находится в отношении 7:6. Во сколько раз красных шариков больше чем синих? Какую часть от всех карандашей состовляют синие карандаши? А красные? На сколько красных карандашей больше, если всего 169 карандашей?

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:51
    0
    1) 7+6=13

    2) 169:13=13

    3) 13*7=91

    4) 13*6=88