Как решить уравнение скобка Икс плюс 27 скобка минус 12 равно 42

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:57
    0
    (х+27) - 12=42

    х+27=42+12

    х+27=54

    х=54-27

    х=27.