Раставь скобки так что бы получилось решение 98:49*50-78+54:18*26-77=

13*7-69+46+81:27*18+17=

29*3-49+27+19*4-59=

72:18*23-43+56:14+96=

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 03:04
    0
    ((98:49) * 50-78) + ((54:18) * 26-77) = 23

    (13*7-69+46) + (81:27*18+17) = 139

    ((29*3) - (49+27)) + (19*4-59) = 28

    72:18*23-43 + (56:14) + 96=149